пятница, 16 ноября 2012 г.

АТСомания

Всем привет!  Сегодня я с АТС-ками - миниатюрными декоративными карточками. Произошло такое сокращение от английских слов Artist Trading Card. Увидела, как скрап-мастерицы обмениваются такой красотой и решила тоже "пообменяться")) Суть карточек в том, что они должны быть размером с карту для покера -  2,5 дюйма на 3,5 дюйма (или 64 мм на 89 мм). Все остальное - не АТС! Так вот, представьте как интересно мастерить на таком маленьком клочке бумаги, да еще и так, чтобы было красиво и со смыслом?! В общем, загорелась... Таких как я набралось 9 человек, ну и соответственно от каждого - по 9 АТСок для обмена. Думала-думала, и решила сделать две серии - 4 и 5 карточек: 
"Небесный шик"
"Одесса"
 
Никак не могла придумать название первой серии, хотя идея ее создания возникла сразу же при принятии решения в обмене АТСками. Что получилось, то получилось, быть этим четырем карточкам с таким названием)))
 Края карточек обработаны чернилами Distress Ink, сами карточки проштампованы штампиками.

 На этой карточке помимо штампа использован скотч.
Дабы придать карточке желтый оттенок в тон картинке в уголках использовала Cracle Paint. 

Что касается второй серии, то глядя на использованные картинки слово "Одесса" почему-то "прилипло" к ним сразу и никакая другая "пляжно-морская" ассоциация так и не переубедила меня дать ей другое название)))
 Все карточки декорированы спреем  и штемпельной подушкой Distress Ink.
 Эта АТС-ка украшена декоративным скотчем, розочками, брадс и лентой Megic Mesh.


 На эту АТС-ку добавила штампик, цветы и металлическую подвеску - конвертик.

Вот такая у меня АТСомания)))

P.S. АТС является должна быть подарена или получена в результате обмена! Так что надеюсь, что мои карточки очень понравятся своим новым обладателям ;-)




1 комментарий:

  1. Какие они классные. Поздравляем Вас НОВЫМ 2013 ГОДОМ! Приглашаем, посетить магазин товаров для скрапбукинга и рукоделия
    В Плену Идей:
    http://vplenuideimagazin.blogspot.ru/
    Если у Вас появится желание повесить у себя баннер нашего магазина Вы получите постоянную скидку 7% на все товары.
    Также приглашаем к участию в заданиях челлендж блога В Плену Идей. С уважением, Алена.

    ОтветитьУдалить